Los 980
Cena, Gabriele
Schätzpreis:
250 € - 450 €
Zuschlagspreis:
Chivasso, 1907 - Rom, 199337 x 27 cm, R.
Ohne Titel, 1958. Öl auf Karton. In Öl unten rechts signiert, datiert und bezeichnet "9 58 / 33".
Galerie Senatore, Stuttgart.